Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Глава Рязанского края побывал в сельскохозяйственных компаниях региона


Двадцатого июля текущего года глава Рязанского края Олег Ковалёв побывал на территории нескольких сельскохозяйственных предприятий, действующих в различных муниципальных образованиях.

Так, в фирме «Победа» Захаровского муниципалитета руководитель области ознакомился с инновационным скотоводческим комплексом, рассчитанным на тысячу сто девяносто пять животных. Уже сегодня работники заканчивают строительство объектов первой очереди, рассчитанных на шестьсот голов, монтировали всё нужное оснащение, среди которого и доильные агрегаты «Карусель» на сорок мест. Фермерство, где ежегодно изготавливают пять с половиной тысяч тонн молочного сырья, является одним из наиболее масштабных агарных холдингов Захаровского муниципального образования. Благодаря запуску современной производственной площадки есть возможность привлекать в компанию молодых сотрудников.

Ни для кого не секрет, что в какой бы сфере не работал человек, он хочет выглядеть безупречно. При чём это касается не только прекрасных дам, но и сильных мужчин. Если вам кажется, что пришло время сделать модную стрижку, тогда рекомендуем обратиться за помощью к квалифицированным сотрудникам барбершопа «Эстет», узнать о нём детальнее вы можете на официальном веб-ресурсе: http://barberestet.ru/. Здесь вам предложат не только изменить причёску, но и выполнить ряд других косметических процедур.

Во время визита в компанию «Простор» Захаровского муниципалитета главе региона показали пол, засеянные кукурузой, которую выращивают на силос. Культуру посеяли на участке, площадью двести десять гектаров. Это на тридцать гектаров больше, нежели в прошлом году.

В фирме «Малинищи» Пронского муниципального образования Олег Ковалёв осмотрел полевые зоны, где прорастает соя. Следует уточнить, что в настоящий момент она считается одной из самых популярных на рынке культур. Суммарная площадь, отведённая под сою, увеличена относительно 2015 года практически на тридцать девять процентов и равна пятистам гектарам. Помимо всего прочего, в фермерстве занимаются выращивание различных зерновых культур.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: