Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Заместитель глав Правительства Ивановского региона посетила фермерства Ивановского муниципалитета


Во время делового визита в Ивановское муниципальное образование двадцатого июля текущего года заместитель главы Правительства Ивановского региона Светлана Давлетова побывала на территории нескольких индустриальных и сельскохозяйственных компаний, а также осмотрела земельный участок, который планируют передать в распоряжении многодетным семействам.

Надел располагается в деревне Дегтярево на территории Коляновского поселения и он в полной мере обеспечен различными инфраструктурными объектами – создано подъездные дороги для автомобильного транспорта, обустроено газо-, а также электроснабжение. На территории выполнили кадастровые процедуры и создании сорок восемь земельных участков, их площадь составляет, как минимум, восемьсот метров квадратных. Тридцать девять наделов уже передали в о владение семейств.

В рамках визита Светлана Давлетова также поинтересовалась деятельностью компании «Ивановоплом», расположенной в посёлке Лебяжий Луг. Фермерство специализируется на разведении КРС, а также селекционных процедурах. Здесь есть даже персональный лабораторный комплекс, позволяющий определить качество молочного сырья. Заместитель главы Правительства распорядилась, чтобы было проработано вопрос предоставления финансовой помощи компании с целью покупки быков.

Вопрос передачи государственной поддержки рассмотрели также и относительно крестьянского фермерства Максима Чулконва. В 2016 году аграрий, специализирующийся на разведении крупного рогатого скота и свиней, получил грант на открытие и расширение хозяйства в размере один миллион рублей.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: