Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Глава Рязанского края проверил подготовку аграриев к осенний полевым работам


Двадцатого июля глава Рязанского края Олег Ковалёв стал участником заседания, в ходе которого обговорили проблемы организации уборочной страды и осенних сезонных процедур на территории Рязанского региона. Среди участников мероприятия можно было заметить народных избранников Госдумы Российской Федерации Елену Митину и Андрея Красова, вице-губернатора края Сергей Дудукина, сотрудников аграрных фермерств, кредитных организаций, научно-исследовательских институтов, руководителей муниципалитетов и т.д. Произнося торжественную речь по случаю открытия заседания, глава Рязанского края Олег Ковалёв сообщил, что подобное мероприятие является превосходной возможностью оценки ситуации, координации действий определения приоритетных возможностей по организации уборочной страды в области.

Олег Королёв также рассказал, что уборку зерна и масличных культур нужно провести на участке, площадь которого превышает пятьсот семьдесят шесть тысяч гектаров. Уже сейчас эксперты прогнозируют, что урожай будет не меньше уровня 2015 года. Он также определил задачу – собрать каждое зёрнышко. Это позволит в полной мере обеспечить потребности населения в семенной базе и зерне, часть продукции оставят для продажи. Руководитель региона отметил, что погодные условия ожидаются не самые стабильные, вот почему желательно выполнить полный комплекс процедур в весьма сжатые сроки – в течение тридцати дней. Он также уточнил, что уже сегодня нужно приступать к проверке готовности спецтехники, наличию резервов топлива и позаботиться о том, в каких условиях будет храниться урожай.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: