Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Новгородском регионе активно обновляют парк сельскохозяйственной спецтехники


В нынешнем году производители сельскохозяйственных товаров Новгородского региона обновили свой парк техники ста тридцатью единицами ультрасовременной спецтехники и оснащением, характеризующимся высочайшим показателем производительности, на общую сумму примерно двести двадцать миллионов рублей. Из них с целью улучшения качества работ, связанных с заготовкой кормовой базы, было куплено тридцать три единицы специальной техники на сумму больше, чем девятнадцать с половиной миллионов рублей.

Компании, специализирующиеся на молочном направлении животноводства, осуществляют обновление комплексов, предполагающее замену скотоводческих агрегатов и оснащение, задействованное в обработке молочного сырья. С первых дней текущего года на территории десяти фермерств области монтировали инновационные транспортёры, стойловые приспособления, молокопроводы, устройства, охлаждающие молочное сырьё и т.д., общая стоимость всего этого оборудования составила пятнадцать миллионов рублей.

В ходе воплощения в жизнь государственной программы, направленной на обеспечение развития агропромышленного комплекса Новгородского региона, сроком действия до 2020 года, предполагаются разнообразные типы государственной помощи при проведении технологичного и технологического обновления в сфере аграрного производства. Так, больше десяти миллионов рублей из казны регионального уровня направили на развитие молочного направления животноводства в Новгородском крае, а также на возвращение тридцати процентов цены спецтехники и оснащения.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: