Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Пензенском регионе проанализировали важность создания «уголков фермеров»


Четырнадцатого июля текущего года глава управления рынка продовольственных товаров, а также лицензирования сельскохозяйственного Департамента Пензенского края Нина Богач организовала совещание Координационного Собрания при правительстве Пензенского региона в виде мероприятия на выезде.

Все члены мероприятия посетили «уголки фермеров». Нина Богач рассказала, что главной целью заседания является знакомство с организацией таких торговых зон и обсуждение популярнейших форматов продажи сельскохозяйственных товаров локальных изготовителей. Глава управления сообщила, что благодаря организации «уголков фермеров», у сельских тружеников и бизнесменов есть возможность продавать товары, не пользуясь услугами посредников. К тому же, продавая товары через «уголок фермеров», бизнесмен может ознакомиться со спросом на него в будущем предлагать такие изделия крупнейшим коммерческим сетям.

Нина Богач акцентировала внимание всех собравшихся на том факте, что пензенские товары весьма востребованы среди жителей населённого пункта и всего региона. Вот почему в настоящий момент нужно рассматривать все возможности и активнее формировать «уголки фермеров». В первую очередь потому, что это инновационный канал сбыта, инновационный формат. К тому же, «уголки фермеров» делают продукцию более узнаваемой, они позволяют справиться с большим количеством маркетинговых проблем. Ну и, конечно же, «уголки фермеров» позволяют обеспечить население высококачественными товарами. «Уголки фермеров» в настоящий момент открыли на коммерческих площадках фирмы «Тандер» в трёх муниципальных образованиях.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: