Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Стародубским муниципалитете поделились успешным опытом развития сельскохозяйственной отрасли


На территории Стародубского муниципального образования Брянского края в канун Дня полей состоялась конференция, посвящённая вопросам использования научных методик в сельскохозяйственных производственных процессах. Одиннадцатого июля текущего года в посёлке Меленсе, на территории одного из самых крупных сельскохозяйственных предприятий региона, показали итоги использования инновационных методик в сфере защиты зелёных насаждений.

В качестве организатора выступила межнациональная корпорация «Bayer», функционирующая в сельскохозяйственной отрасли, в сфере выпуска высокотехнологических материалов, а также охраны здоровья. Среди участников конференции можно было заметить заместителя руководителя Брянского края Александр Резунова, а также сотрудников фирмы «Амазоне», специализирующихся на производстве спецтехники для сельского хозяйства.

Для того чтобы получить новые знания и умения, на конференцию съехались сотрудники ведомств агропромышленного комплекса, агрономы муниципальных сельскохозяйственных управлений, директора сельскохозяйственных компаний, осуществляющих выращивание картофеля и т.д. – в общей сумме триста человек из различных областей нашей страны.

В наши дни на территории российской Федерации регулярно возрастает число хозяйств и индивидуальных подворий. Одновременно увеличивается спрос на фермерские продукты, реализуемые хозяйствами. Самыми популярными товарами считаются мясо о молоко. Молочные фермерские товары отличаются непродолжительным сроком хранения, поскольку фермеры не добавляют в них консервантов. Фермерские продукты являются действительно экологически чистыми.

У участников конференции была возможность ознакомиться с методикой защиты озимых и зерновых культур, кукурузы и т.д. Гостям показали не только высококачественную семенную базу полевых культур, но также последние новинки спецтехники. Их также проинформировали об ультрасовременных методиках хранения, а также упаковки урожая.

Александр Резунов, подводя итоги мероприятия, отметил, что за последние годы в области сложилась позитивная динамика развития сельскохозяйственной отрасли.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: