Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Челябинском регионе запустили новый стадион к сельским играм


Седьмого июля текущего года на территории посёлка Бреды Брединского муниципального образования Челябинского края на отстроенном не так давно стадионе прошла церемония открытия традиционных региональных летних спортивных состязаний в сельской местности под названием «Золотой колос». В качестве координаторов мероприятия будут выступать сотрудники органов исполнительной власти, региональной физкультурной и оздоровительной организации «Урожай», Управления Брединского муниципального образования. Участниками тридцать девятых по счёту сельских соревнований стали все двадцать два муниципальных образования Челябинского региона.

Население сельских зон всегда относится к подобным состязаниям как к праздничным мероприятиям, так что они обладают значительным социальным значением. Так, на территории Бредов ранее не существовало персонального стадиона, что существенно усложняло организацию муниципальных мероприятий. Однако изменить положение дел в лучшую сторону удалось благодаря активному содействию главы области Бориса Дубровского. Во время встречи с ним глава Собрания ветеранов Брединского муниципального образования Надежда Козлова обратилась к нему с просьбой оказать посильную помощь в возведении стадиона. Руководитель края пообещал решить эту проблему. К строительным процедурам приступили ещё летом прошлого года. И вот инновационный ультрасовременный объект для спортивных состязаний готов. Общая сумма капиталовложений из казны регионального уровня на выполнение полного комплекса строительных процедур составила сорок миллионов рублей.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: