Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Глава сельскохозяйственного Департамента посетил аграрные организации Ибресинского муниципалитета


Семнадцатого июня текущего года глава сельскохозяйственного Департамента Чувашии Сергей Артамонов в ходе делового визита на территорию Ибресинского муниципального образования поинтересовался деятельностью нескольких сельскохозяйственных организаций. Изначально глава профильного Департамента в компании руководителя Администрации муниципалитета Сергея Горбунова, глав посёлков и директоров крупнейших фермерств ознакомился с темпами строительства инновационного молочного товарного комплекса в аграрной компании «Заря». Здесь строят коровник, рассчитанный на двести голов и кормовую площадку, в ближайшем будущем хотят построить ещё один дополнительный коровник на двести голов и телятник.

В последние годы на территории различных производственных площадок активно используют целый арсенал спецтехники и оборудования, для выпуска которых используют никелевые листы и ленты. Приобрести подобные изделия можно в компании "Электровек-сталь": http://www.evek.org/nikel-list-lenta.html. Такой материал, как никель, может похвастаться высокой стойкостью к коррозийным процессам. К тому же, он легко справляется с высокими температурными режимами. Никелевые изделия характеризуются продолжительным эксплуатационным периодом.

В соответствии с заявлением руководителя аграрной компании Рафиса Айсынова, кроме воплощения в жизнь такой программы капиталовложений, до шестнадцатого июня посеяли двести пятьдесят гектаров яровых зерновых, а также бобовых культур, четыре гектара картофеля. Посевные площади фермерства равны трёмстам тридцати четырём гектарам, сейчас пытаются вернуть в оборот ещё сто двадцать четыре гектара земельных участков, которые ранее не обрабатывались.

В настоящий момент на территории Ибресинского муниципального образования вернули в оборот две тысячи шестьсот сорок гектаров залежных территорий. В соответствии с заявлением Сергей Горбунова, в ближайшем будущем все залежные участки передадут в оборот.
Сергей Артамонов положительно оценил труб ибресинских сельских тружеников, пожелав им благоприятных погодных условий и обильного урожая.

ООО "Электровек-сталь"
+7(495)639-93-00 Москва
+38(056)790-91-90 Днепропетровск
www.evek.org
на правах рекламы
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: