Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Ковернинском муниципалитете Нижегородского края состоялось выездное заседание координационного Собрания


Второго июня текущего года на территории Ковернинского муниципального образования Нижегородского края под руководством епископа Городецкого и Ветлужского Августина состоялось выездное совещание координационного Собрания руководителей трёх десятков северных муниципалитетов региона. Главной темой дня стало изучение практического опыта работы органов самоуправления Коверинского муниципалитета в сфере финансового и социального развития сельских зон, наращиванию продуктивности осуществления сельскохозяйственных работ в качестве базиса улучшения качества жизни сельских граждан.

Среди участников координационного Собрания можно было заметить представителей восьми муниципальных образований региона.

Руководитель Управления Коверинского муниципального образования О.Шмелёв рассказал всем собравшимся о том, как обстоят дела в агротехнической отрасли муниципалитета. Он проинформировал о собственном опыте функционирования в сектора строительства жилых домов в ходе внедрения федеральных проектов, направленных на переселение людей из аварийного жилого фонда, обеспечение персональной жилплощадью молодых работников, а также в сфере развития сельских зон.

Для всех присутствующих организовали ознакомительную экскурсию по главному населённому пункту муниципального образования и району нововозведённых домов в посёлке Ковернино. Также состоялось посещение ряда производственных площадок.

По результатам общения все участники пришли к общему мнению, что подобные встречи являются весьма полезными и нужно продолжить обмениваться опытом.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: