Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Рыбная ловля в ночное время. Преимущества. Снасти и прикормка


Профессиональная, спортивная, любительская рыбалка является предметом интересов для многих мужчин и растущего количества женщин. Многообразие прикормов обеспечивают отличный клев в темное время суток, благодаря чему рыбак получает истинное наслаждение от досуга. О приманке fish hungry отзывы опытных и начинающих рыболовов исключительно положительные. Более того, данное средство можно использовать вместе с другими прикормами.

Преимущества ночной рыбалки:

- фактическое одиночество на берегу;
- в летний период водоем охлаждается, у рыбы появляется желание подниматься к верхним слоям воды;
- никто не советует Вам, как правильнее ловить рыбу;
- в ночное время суток наблюдается повышение аппетита рыбы;
- тишина и спокойствие.

Но есть и некоторые недостатки, в числе которых недостаточная видимость. Также ночью может быть достаточно холодно, даже в летний период. Но разве остановят настоящего рыболова подобные преграды?! В стремлении поймать крупного водного обитателя рыболов оставляет незаметными таких спутников ночи, как вероятный холод, темнота. Для того чтобы не чувствовать дискомфорт во время ночной рыбной ловли, понадобится взять с собой фонарь, теплую одежду, экстрактор, стул, приспособления для рыбалки в темное время суток (к примеру, светлячок).

Снасти и прикорм для ночной рыбалки

Ночная рыбалка чаще всего осуществляется посредством поплавочной снасти. Потребность и целесообразность применения скользящих поплавков пропадает, когда речь заходит о ночной рыбалке. Оснастка должна иметь усиленную прочность. Говоря о крючках - №8 - №10. Леска должна быть толще поводка на 0,02 – 0,04 миллиметра (оптимальные пределы толщины поводка составляет от 0,14 до 0,16 миллиметра). Имея при себе такое оснащение, можно вполне рассчитывать на поимку экземпляров весом до 0,7 килограмма.

О фиш хангри отзывы рыболовов можно прочесть на любом тематическом форуме. Этот прикорм отлично гармонирует с другими средствами. Отлично показывает себя прикорм в виде смеси, которая забрасывается нечасто комками. Помните, что переусердствовав с количеством прикорма, Вы не добьетесь положительных результатов в рыбалке ночью. Сильный запах пищи, вряд ли придется по вкусу рыбам. Говоря подробнее, смесь может состоять из комбинации пшена, панировочных сухарей, отрубей, муки, семечек. Многие рыбаки с опытом пребывания у водоема предпочитают экспериментировать с составами для привлечения рыбы, поэтому четкой привязанности к ингредиентам нет.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: