Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Аграрии Челябинского региона получают финансовую поддержку от государства


Челябинский регион удерживает лидерство среди субъектов Российской Федерации по доведению финансирования казны государственного уровня до производителей сельскохозяйственных товаров. В соответствии с информацией, предоставленной сельскохозяйственным Департаментом Российской Федерации, регион гарантировал в прошлом месяце получателям субсидиарной помощи все сто процентов доведённых до них финансовых ресурсов. Благодаря этому удалось вовремя приступить к полевым процедурам и набрать превосходным темпы посевной страды.

Принимая во внимание софинансирование, полученное из казны регионального уровня, сумма государственной поддержки на последние дни апреля была равна одному миллиарду восьмистам трицати шести миллионам рублей. Для начала до производителей сельскохозяйственных товаров довели пятьсот тридцать три миллиона рублей погектарной субсидиарной поддержки, начисляемой за единицу площадей посевов. Ещё примерно один миллиард направили на субсидирование процентов по инвестиционным займам и кредитам, полученным на небольшой период времени.

В текущем месяце до сельских тружеников рассчитывают довести ещё четыреста пятнадцать миллионов рублей государственной поддержки, из них триста шестьдесят восемь миллионов получат из казны федерального уровня. Глава сельскохозяйственного Департамента Челябинского региона Сергей Сушков рассказал, что благодаря вовремя перечисленной субсидиарной помощи сельские труженики сумеют в срок приступить к посевным процедурам, которые в настоящий момент продолжают набирать обороты.

В настоящий момент многие люди, проживающие за чертой мегаполиса, стараются оптимизировать свои условия отдыха и труда. Сейчас при создании автономной отопительной системы всё чаще применяют солнечные батареи, главным их компонентом считается инвертор. Приобрести высококачественный инвертор по демократичной цене вы можете в фирме Huawei Technologies: http://huawei.energy/products/network_inverters/. При подборе такого агрегата нужно принимать во внимание его входное напряжение и мощность на выходе.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: