Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Ленинградском регионе развивается яичное производство


За несколько дней до празднования Пасхи журналистам Ленинградского края рассказали об особенностях яичного производства на территории региона.

В качестве примера функционирования птичьей промышленности сотрудникам средств массовой информации представили ультрасовременный птицекомплекс «Синявинский», производственная мощность которого составляет один миллиард триста миллионов яиц ежегодно. Журналистов проинформировали о функционировании птичника и сортировочного участка.

Птицеводство принято считать одним из самых многообещающих векторов развития агротехнической отрасли Ленинградского края. Область находится среди лидеров на территории Российской Федерации по выпуску яиц. В течение 2015 года фермерства Ленинградского края произвели примерно три миллиарда штук яиц.

В Ленинградской области действуют не только крупные, но также небольшие птичьи хозяйства. Сразу три птицекомплекса занимаются производством куриных яиц, на двух фабриках имеется не только яичное, но и бройлерное производство.

Принимая во внимание роль птицеводов Ленинградского края в развитии общегосударственного производства, сотрудники органов исполнительной власти нашей страны приняли решение о необходимости включения области в перечень десяти регионов России, которые должны стать основой для создания и внедрения проекта научного обеспечения племенного фонда в птицеводческом секторе. Благодаря этому производители из Российской Федерации смогут выпускать высококачественные конкурентоспособные сельскохозяйственные товары по демократичной цене.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: