Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Плановая подготовка к весенне-полевым работам начата Тверскими аграриями


В сельских хозяйственных компаниях всей Тверской области аграрии ведут активную подготовительную работу к весенне-полевым работам. Посевная компания начнет уже свой старт в конце апреля 2016 года, по прогнозам - яровой пшеницей засеют сто пятьдесят шесть тысяч гектар земли. Яровой пшеницы с зернобобовыми культурами будет засеяно шестьдесят три тысячи гектара земли, льна долгунца – почти семь с половиной тысяч гектар, картофеля – двадцать три тысячи гектар, овощей – четыре тысячи гектар, различных масличных культур – почти две тысячи гектар и кормовых – почти пятьдесят семь тысяч гектар посевных площадей. Для хорошего урожая 2016 года сельскими хозяйственниками Тверской области было засеяно почти одиннадцать тысяч гектар озимых культур. Было рассмотрено в ходе нескольких важных совещаний, на которых обсуждали основные вопросы по окончательной готовности сельских аграриев к этому посеву, все наболевшие вопросы аграриев.

На собраниях присутствовали представители Министерства сельского хозяйства в Тверской области, ГКУ Тверской области «Центр развития АПК Тверской области», ведомственных региональных и государственных отделов, представители различных банковских фирм, представители по снабжению, сотрудники различных организаций-общественников и сами сельские аграрии этого региона. Кстати, многие участники собраний не по наслышке знают об особенностях конструкции сруба бани из бруса http://dom-slavia.ru/publ/osobennosti-konstrukcii-sruba-bani-iz-brusa Многочисленные представители сельского хозяйства в Тверской области полностью обеспечены посадочными средствами, семенным материалом и уже готовы к работе. Минеральные качественные удобрения приобретены в объеме – три с половиной тысячи тонн, подготовлено и доставлено на поля больше ста пятидесяти тонн органических удобрений, что сильно превышает все показатели 2015 года. Сельские аграрии производят плановый ремонт и профилактику посевного спецоборудования и спецтехники, на многочисленных складах этих колхозов имеются все нужные запчасти для спецтехники.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: