Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Изготовление печатей для ИП в Москве


Индивидуальные предприниматели практически ежедневно сталкиваются с большим количеством документации. Подписывать ее приходится в собственных кабинетах, на деловых встречах, у поставщиков, клиентов и в других местах. Неотъемлемым атрибутом в таких ситуациях является печать. Современный их ассортимент отличается огромным разнообразием. Печати могут иметь разные габариты, принцип работы, но к их изготовлению предъявляются особые требования, которые закрепляются на законодательном уровне. Заказать такую продукцию в Москве можно на сайте https://izgotovlenie-pechatey.moscow/ip.

Нюансы, связанные с использованием печати


Использование печати индивидуальным предпринимателем регулируется специальными нормами законодательства. Законом предусмотрен конкретный перечень случаев, в которых ее применение является обязательным. Найти информацию по данной теме можно с помощью многочисленных ресурсов. Нарушение правил может привести к ряду негативных для предпринимателя последствий.

Обязательным использование печати является в следующих случаях:

• при оформлении любых бланков строгой отчетности;
• при участии в тендерах любого формата;
• при оформлении любых видов официальных договоров;
• при оформлении приходных кассовых ордеров;
• при использовании труда наемных рабочих.

На что обратить внимание при заказе печати


Современный ассортимент представлен разными видами печатей. Каждый из них имеет свои особенности и преимущества. При выборе конкретного варианта необходимо учитывать некоторые особенности изделий и удобство их применения в определенных случаях. Кроме того, большую роль играет и качество печати. Обращаясь в фирму, предоставляющую услуги по изготовлению такой продукции, необходимо внимательно изучать примеры изделий.

Разновидности печатей:

• обычный пластиковый вариант (чаще всего хранится в кабинетах, применение такого изделия подразумевает наличие специальной подушечки с краской);
• автоматическая печать (удобное изделие, которое идеально подходит для работы с большим количеством документации);
• карманный тип (такой вид печати отличается компактными размерами, изделие удобно брать с собой на встречи, переговоры или командировки).

Любая печать индивидуального предпринимателя должна содержать конкретную информацию. Обязательным будет указание организационно-правовой формы, фамилии, имени, отчества, полных реквизитов, логотипа и некоторых защитных элементов. Отсутствие части информации может стать причиной признания печати недействительной. Пользоваться ей будет невозможно.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: