Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Замена батарей – работа для профессиональной сервисной компании


Каждому владельцу жилого помещения приходится сталкиваться с вопросами замены батарей в обогревательной системе. С такой работой успешно справляются сотрудники «Самарский водопроводчик». Заказчикам гарантируется соблюдение сроков, определенных в составленном договоре о сотрудничестве, выбор высококачественных материалов, доступная стоимость выполненной работы.

Когда рекомендуется проводить замену отопительных батарей

В обогревательной системе замена батарей в Самаре проводится в таких случаях:

  • перебои функционирования существующей конструкции;
  • недостаточный уровень прогрева обслуживаемого помещения;
  • наличие протечек;
  • утрата эстетичности внешнего вида.

Невозможность обогрева жилого помещения по причине использования устаревших радиаторов приводит к нарушению комфортности микроклимата. В комнате может появиться сырость и плесень, вызывающие серьезные заболевания у людей. Кроме этого, портятся отделочные материалы, мебельные предметы, декоративные элементы, которые используются для оформления интерьера. Замена радиаторов – это процедура, которую необходимо выполнять безотлагательно. В противном случае может случиться авария, которая приведет к капитальному ремонту всего помещения.

Виды и правила выбора отопительных радиаторов

В обогревательных системах можно использовать чугунные и стальные батареи. Повышенным спросом среди потребителей пользуются биметаллические радиаторы, выполненные из стали и алюминиевого материала. Они имеют много эксплуатационных преимуществ:

  • способность выдерживать повышенное давление;
  • возможность использовать энергоносители с любым химическим составом;
  • длительность сохранения рабочих характеристик;
  • эстетичность и экономичность.

Биметаллические радиаторы, которые устанавливает компания «Самарский Водопроводчик», идеально подходят для частных домов и квартир в многоэтажных зданиях. Они выпускаются с различными цветовыми оттенками.Это позволяет выбрать изделия, которые идеально подходят при оформлении выбранного стиля интерьера.

При сотрудничестве с сервисной компанией с каждым заказчиком заключается письменный договор. Перед выполнением монтажных работ специалистами осуществляются все необходимые замеры. Выбор батарей осуществляется с учетом особенностей обогревательной системы, планировкой жилого помещения, личными преимуществами заказчиков.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: