Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Росагролизинг организует ряд мероприятий в ходе международной экспозиции «Агрофарм - 2016»


Сотрудники Росагролизинга собираются ответить на вопросы сельскохозяйственных тружеников в ходе юбилейной, десятой по счёту специализированной экспозиции международного масштаба, посвящённой вопросам животноводческой отрасли и племенного дела «Агрофарм», которая состоится в столице нашей страны в период с девятнадцатого по двадцать первое января. Лизинговое учреждение откроет консультационный пункт и организует лекции для производителей сельскохозяйственных товаров.

Девятнадцатого января в столице на базе выставки достижений народного хозяйства начнёт свою работу самая крупная экспозиция в сфере животноводства «Агрофарм», объединяющая на одной территории специалистов из Российской Федерации, а также иностранных экспертов, сотрудников отраслевых предприятий, директоров индивидуальных хозяйств и фермерств, изготовителей и реализаторов агрегатов.

В процессе открытия собственных производственных площадок и аграрных организаций, нужно пройти процедуру регистрации, закупить всё необходимое оборудование и обустроить участки. В последние годы всё большее количество людей отдаёт предпочтение светодиодным светильникам как в жилых домах, так и в офисах или на промышленных объектах. Они могут похвастаться продолжительным эксплуатационным периодом, низким потреблением энергии, внушительной светоотдачей, экономической выгодой, а также отсутствием токсичных веществ.

Росагролизинг является постоянным участником АгроФарм. В ходе церемонии открытия мероприятия состоится круглый стол, в рамках которого обговорят роль Росагролизинга в сфере молочного животноводства. Работники ведомства, занимающегося обеспечение животноводческого и перерабатывающего сектора, проинформируют о главных векторах технологического обновления и переоснащения молочных комплексов, приведут примеры воплощения в жизнь самых успешных программ, внедряемых при активной поддержке Росагролизинг.

Консультационный пункт будет работать перед входом на площадку «А» в павильоне номер семьдесят пять. В ходе всей аграрной экспозиции сотрудники предприятия по традиции будут проводить персональные консультации.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: