Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Мясной фестиваль «Новогодняя мясная ярмарка»


26 декабря в славном городе Уфе пройдет I Мясной фестиваль. Это событие будет происходить перед городским Дворцом спорта. Организаторы выставки – Правительство Башкирской республики, администрации города Уфа и ТПП РБ – дали название мероприятию: «Новогодняя мясная ярмарка» или «ИТ-ФЕСТ».

Целью проведения мероприятия стала возможность возродить массовые гуляния. Но есть и экономическая составляющая. В сложившейся мировой ситуации организаторы хотят поддержать местных производителей, чья продукция является эталоном качества. Ассортимент представленных мясных деликатесов поразит многообразием, приурочено все к новогодним праздникам. Население города Уфа сможет приобрести высококачественную мясную продукцию местного производства по разумным ценам.

На ярмарке будут представлены высококачественные продукты всех видов мяса и птицы.

Но организаторы не стали останавливаться на мясе и мясопродуктах. Покупатели будут приятно удивлены многообразием молочной продукции, хлебобулочных изделий и много другого. Зоны барбекю и шашлычные, кафе и дегустационные столики – это малая доля того, что ждет гостей. Все предлагаемые продукты прошли сертификацию, а при желании можно проверить все здесь же, в поставленных лабораториях.

Ярмарка имеет зонирование:
1. Ряд гастрономии. Здесь представлены все мясные деликатесы, полуфабрикаты, колбасные изделия перерабатывающих предприятий района.
2. Ресторанный дворик. Кроме того, что здесь можно отведать разнообразные мясные блюда, но так же и увидеть мастер-классы от профессионалов.
3. Мясной базар. Здесь будет представлена продукция фермеров Башкортостана.

Программа новогодней ярмарки включает в себя всевозможные подвижные мероприятия и развивающие игры. Гости будут приятно удивлены уроками по правильному выбору мясу и смогут познакомиться с истинными специалистами кулинарии и фермерского хозяйства.

Не забыли организаторы и про новогоднюю елку, каток, музыкальные выступление и многое другое.

Мероприятие начнется в 10.00 по МСК. Народные гуляния продляться вплоть до 17.00. официальное открытие ярмарки назначено на полдень.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: