Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Прямой диван-кровать: преимущества и где купить


Диваны относятся к категории самых востребованных разновидностей мебели. Их используют для обустройства комнат разного назначения. Например, разместить диван можно не только в гостиной, но и детской или даже на кухне, если это позволяют габариты помещения. При выборе таких предметов интерьера важно учитывать несколько правил и нюансов. Большим спросом на рынке пользуются прямые диваны-кровати. Такие модели универсальны, но чаще всего их приобретают в качестве не только места для отдыха, но и полноценного сна. Купить мягкую мебель высокого качества в Москве можно в интернет-магазине «Андерссен».

Преимущества прямых диванов-кроватей


Прямые диваны являются классикой. Это одни из первых моделей, появившихся на рынке, но их актуальность не только не снижается, но и увеличивается. Прямые диваны идеальны для больших помещений, но современные их модели включают в себя разнообразный ассортимент. Среди имеющихся вариантов можно найти идеальные решения для комнат любого размера и назначения.

Основные достоинства прямых диванов:

• простая конструкция (управление механизмами не доставляет сложностей даже для ребенка);
• полноценное спальное место и возможность полностью заменить стандартную кровать;
• хорошая ремонтопригодность (обусловлена простой конструкцией и отсутствием сложных элементов);
• высокие показатели практичности (наличие ящиков для белья, разных видов подлокотников и пр.);
• возможность сочетания с любым интерьером (такая мебель подходит для любого стиля).

На что обратить внимание при выборе


Выбирая прямой диван-кровать, необходимо руководствоваться стандартными правилами покупки мебели. Кроме того, надо учитывать цель приобретения такого дивана и количество людей, которые будут использовать его для сна. Для двух человек лучше обращать внимание на просторные и габаритные модели. Для детей созданы отдельные коллекции с интересным дизайном.

Правила выбора:

• материал обивки (должен быть практичным, качественным, не создавать сложностей с уходом);
• каркас (может быть изготовлен из металла, композита или дерева);
• подлокотники (есть модели без данных элементов, важно учитывать безопасность при эксплуатации);
• вариант наполнителя (пружины, холофайбер, поролон, пенополиуретан и пр.);
• дополнительные функции (например, очень удобны в использовании диваны с ящиками для хранения постельного белья).

Мебельная фабрика «Андерссен» давно присутствует на рынке и имеет стабильную репутацию у покупателей. Продукция данной компании отличается высокими показателями качества и надежности. Ассортимент изделий регулярно дополняется новыми моделями. Посмотреть мягкую мебель фабрики «Андерссен» можно на сайте https://www.anderssen.ru/catalog/. При возникновении дополнительных вопросов или сложностей с выбором, рекомендуется обратиться за консультацией к менеджерам магазина.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: