Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

На птицефабрике «Чайковская» ввели в эксплуатацию комплекс по выращиванию ремонтного молодняка


Птицефабрика «Чайковская», расположенная в Пермском крае, активно занимается обновлением, а также техническим перевооружением, и благодаря этому увеличивает объёмы производства. В ноябре текущего года после выполнения комплекса реконструкционных процедур, было запущено комплекс для выращивания ремонтного молодняка. Было также установлено агрегаты торговой марки из Германии «HELLMANN». В общей сумме было выполнено работы на двадцать пять миллионов рублей. Благодаря реконструкции удалось увеличить число птицемест в несколько раз на функционирующих производственных площадках. С целью осуществления реконструкционных процедур было получено инвестиционный заём. Запланированная помощь государства позволит возместить ставку по кредиту, а также половину стоимости реконструкционного объекта.

Благодаря модернизации комплекса, где содержится ремонтный молодняк, можно будет нарастить объёмы производства яиц. В наши дни активно производится обновление в корпусе по уходу за курами-несушками, его планируют завершить до весны следующего года. Производство яиц увеличится на девятнадцать миллионов штук ежегодно на сумму больше семидесяти миллионов рублей. Планируют установить оснащение, купленное на условиях лизинга. Дирекция рассчитывает получить финансовую поддержку от государства в виде возмещения определённого процента расходов на уплату начального лизингового взноса. Одним из важных пунктов инвестиционного проекта развития птицефабрики считается возведение цеха по убою. Все работы будут производиться за счёт личных финансовых ресурсов предприятия.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: