Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Ивановской области состоялся семинар для зоотехников


Сельскохозяйственное Ведомство Ивановского региона при активной поддержке одного из Ивановских высших учебных заведений организовало заседание для работников зоотехнических учреждений и глав аграрных компаний различных форм собственности, посвящённое ультрасовременным методикам содержания и кормления КРС.

О первых результатах работы животноводческого сектора за девять месяцев текущего года рассказал глава профильного министерства Михаил Чернов. Он уточнил, что за указанный промежуток времени производство молочной продукции достигло ста тридцати тысяч тонн, что превышает показатель прошлого года на два процента. В сумме за текущий год продуктивность коров запланирована на уровне пять тысяч триста сорок килограммов. Возрастание эффективности удалось гарантировать на территории четырнадцати муниципальных образований.

В наши дни для различных сельскохозяйственных нужд всё чаще используют высококачественную плёнку, полученную с использованием экструдеров, представленных на сайте компании «ПластикМаш». Ультрасовременные образцы таких агрегатов комплектуются вспомогательными приспособлениями и оборудованием для изготовления различных пакетов или мешков. Обновлённые экструдеры ПВХ характеризуются надёжной конструкцией. Для изготовления всех важных узлов агрегатов используют стойкие к износу и коррозии сплавы высочайшего качества. При правильном профилактическом обслуживании такие машины прослужат вам долгие годы.

Сотрудники Санкт-Петербургского предприятия «Лаллеманд » рассказали о практическом опыте организации и планирования системы производства кормовой базы. Они проинформировали об особенностях объёмистых кормов, произведенных на территории компании, проанализировали главные трудности сохранности и перевариваемости персональной кормовой базы, её питательную и энергетическую ценность.

В ходе форума двадцать восемь квалифицированных зоотехников сельскохозяйственных предприятий региона стали участниками зоотехнического конкурса. По результатам выполнения тестовых заданий победа досталась Ольге Бойцовой из комплекса «Заря» Юрьвецкого муниципалитета.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: