Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Необычный подарок для дома на Новый год


Для многих Новый год — это не просто праздник, а целое событие. А чтобы оно стало ярким и принесло радость, хочется вручить значимый подарок. Такой, который не положат пылиться на полку, а будут радоваться ему еще долгие годы. Одним из таких полезных сюрпризов станут шторы. Их можно купить не только для себя, а для родных или знакомых. Неожиданно, не правда ли? Такой подарок точно запомнится надолго.

Виды штор, в чем их различия

Казалось бы, украшений для окна не так и много. А вот и нет. Есть множество разновидностей. Пошив штор дело тонкое. Модели кардинально меняют стиль помещения, полностью огораживают от света или создают легкое затемнение.

Шторы выбирают не только по предпочтениям, но и учитывая стиль, стороны света (попадают ли внутрь прямые солнечные лучи). Среди разнообразия специалисты компании «Амиго-Дизайн СПб» рекомендуют обратить внимание на следующие варианты:

  • австрийские;
  • английские;
  • итальянские;
  • римские;
  • французские;
  • японские;
  • блэкаут;
  • портьеры.

Австрийские, Итальянские и Японские хорошо защищают от солнечных лучей, а блэкаут полностью блокируют попадание солнца и света от ночных фонарей. Они станут отличным подарком для людей любящих уединение, крепкий сон и спокойствие.

Преимущества пошива штор на заказ

В компании «Амиго-Дизайн СПб» представлен широкий ассортимент изделий. И все их можно отшить на заказ по индивидуальным размерам окна и в любом количестве. Среди других преимуществ стоит отметить:

  • точный замер до миллиметра позволяет пошить изделия, идеально подходящие по высоте пола, оконного проема, ширины ниши. Только такие модели оптимально вписываются по размерам. Особенно это актуально для владельцев частных домов, где оконные проемы зачастую бывают нестандартных величин и форм;
  • выбор тканей играет решающую роль. Даже больше, посмотрев в каталоге уже готовые проекты, их можно миксовать. Например, портьера из одной коллекции, а тюль из другой. Любая фантазия, лишь бы нравилось и вписывалось в интерьер;
  • из-за точных размеров исключается потеря времени и денег на подгонку шторы под нужный размер;
  • доставку можно осуществить курьером до дверей, если нет возможности привезти лично, а подарок к Новому году хочется подарить вовремя. Особенно, если близкий человек живет в другом городе.

Хотите сделать оригинальный новогодний подарок? Закажите пошив красивых штор, сшитых по последним трендам интерьерной моды в «Амиго-Дизайн СПб». Вас ждет премиальный уровень сервиса, четкие сроки исполнения проекта любого уровня сложности. И приятный бонус — в каталоге представлены все необходимые аксессуары от кистей до держателей и красивой фурнитуры. И пусть в этот Новый год вам не придется ломать голову над стильным и оригинальным подарком.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: