Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Аndroid audi a4: мощный бортовой компьютер вместо привычного сенсора


Аndroid audi a4: мощный бортовой компьютер вместо привычного сенсора

Посещать социальные сети, изучать или смотреть новости, использовать более 500 тыс. приложений можно просто, находясь в салоне автомобиля. Все достаточно просто, если вместо обычной мультимедийной системы установить на борту автомобиля AirTouch Performance на базе android audi a4. Ничего необычного. Но это только с первого взгляда.
На самом деле, на бору устанавливается мощный компьютер, поддерживающий все функции домашнего системника или ноутбука последних версий. Еще более интересен гаджет тем, что он одновременно контролирует работу автомобиля, обеспечивает навигацией и множество других функций, которые станут полезными в пути.

Не спеши выкинуть мультимедийный блок, его просто можно интегрировать


Новая система может быть просто подключена к сенсорному монитору, который уже имеется в автомобиле. Но управлять отныне системой можно при помощи голосовых команд, не отвлекаясь от управления. Активизируется бортовой компьютер при помощи небольшой кнопки, расположенной на руле. Далее водитель просто отдает команды и наслаждается молниеносным их выполнением.

Данное инновационное оборудование сделает путешествие намного приятнее.

• Монитор можно разделить на две отдельных части. С одной демонстрируются мультфильмы для детей, находящихся в креслах на задних сиденьях и внимательно следящих за информацией на мониторах, расположенных в подголовниках передних сидений. Другая часть монитора выводит информацию полезную для водителя.

• Система может быть установлена практически на всех моделях автомобилей, где имеется мультимедийная система.

• Прост в управлении. Для того чтобы освоить технику не потребуется много времени. Есть опыт в пользовании ноутбуком или планшетом, проблем не будет.

• Уникальная система оповещения предупреждает не только о пробках и постах ДПС. Она подаст сигнал, если за 15-20 километров появился инспектор с включенным радаром или на дороге установлена камера.

• Система поддерживает любые приложения, имеющиеся на Плай Маркете. Причем активизировать их можно также, при помощи голоса.

• Любые браузеры, поисковые системы и все действия, более привычные для домашнего компьютера, теперь на борту автомобиля.

• Кто-то хочет слушать музыку, смотреть любимый фильм, а водитель желает следить за дорогой и состоянием автомобиля. Нет проблем! Каждый, кто находится в салоне, использует компьютер по своему усмотрению.

Одним словом, специалисты рекомендуют полезную систему в салон каждого автомобиля.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: