Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Туле обсудили развитие сельского хозяйства


Минсельхоз Тульской области сообщает о заседании за круглым столом, посвященном рискам и возможностям для развития бизнеса сельского хозяйства и переработки сельхоз сырья в Центральной России. Состоялось данное мероприятие во вторник, двадцать седьмого октября, в конференц-зале отделения Сбербанка России по Тульской области. В обсуждении за круглым столом принимал участие глава областного Минсельхоза Дмитрий Миляев. Кроме того, здесь участвовали Денис Тихонов – генеральный директор компании «Корпорации развития Тульской области», Зарубин Валентин – замминистра экономического развития Тульской области, Елена Зосимова – глава представительства в России компании «Каргилл», а также представители регионального агропромышленного комплекса, которые регулярно закупают ветеринарные препараты для скота.
В Туле обсудили развитие сельского хозяйства

Со вступительным словом на тульском круглом столе выступил глава Минсельхоза области Дмитрий Миляев, который, кстати, регулярно заходит на торговую площадку http://www.ru.all.biz/ Он поприветствовал участников заседания и обратил внимание присутствующих на то, что областные власти традиционно уделяют поддержке сельского хозяйства в регионе пристальное внимание. Также министр отметил положительную динамику по производству в Тульской области зерновых и зернобобовых культур, сахарной свеклы, молока, мяса птицы и яйца куринного. Министр сельского хозяйства подчеркнул, что стабильная и успешная работа региональных крупных аграрных перерабатывающих предприятий является залогом устойчивого развития областных сельскохозяйственных организаций. О создании в регионе более тысячи рабочих мест заявил генеральный директор компании «Корпорации развития Тульской области» Денис Тихонов. Одним из ведущих инвесторов всей Тульской области бизнесмен назвал компанию Каргилл.
В Туле обсудили развитие сельского хозяйства

(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: