Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

ЖК "Катуар"


Жилье в новостройках пользуется особым спросом на рынке. Причин востребованности таких квартир можно выделить огромное количество. К ним относится не только уровень жилья, но и его достаточная доступность по цене. Особенно выгодно приобретать недвижимость в жилых комплексах, которые находятся в процессе строительства или недавно возведены. К числу таких ЖК относится «Катуар». Новостройки в Мытищинском районе отличаются выгодным местом расположения и крайне развитой инфраструктурой.

Преимущества квартир в новостройках


При возведении современных жилых комплексов учитываются все тенденции рынка и предпочтения покупателей. Здания строятся в самых живописных районах, отличающихся идеальной экологией и близостью колоритных природных объектов. Жители таких домов получают максимально комфортные и безопасные условия для проживания. Кроме того, особое внимание уделяется обустройству и оснащению самих домов.

Причины спроса квартир в новостройках:

• современная инфраструктура, включающая в себя все необходимые элементы;
• комфортная и удобная планировка помещений;
• высокий уровень теплоизоляции квартир;
• современная отделка помещений и их дизайн;
• отсутствие риска вложения финансовых средств в капитальный ремонт на протяжении многих лет.

ЖК «Катуар»


К числу новых жилых комплексов Московской области относится ЖК «Катуар», расположенный в Мытищинском районе. Квартиры в малоэтажных новостройках относятся к комфорт классу. Проект предусматривает три строительные очереди. Первые две практически все заселены. Каждая очередь имеет свои отличительные особенности. Квартиры третьей линии будут обладать максимальными характеристиками по многим показателям. Например, добавятся новые варианты отделки, усовершенствованные обогревательные приборы, а также некоторые объекты инфраструктуры.

Почему выгодно приобретать квартиры в ЖК «Катуар»:

• короткое время сдачи объекта;
• разнообразие квартир с разными габаритами, планировками и отделками;
• транспортная доступность (МКАД, железнодорожные станции);
• возможность покупки квартиры комфорт-класса по стоимости объектов из группы эконом;
• безопасные дворы без машин.

Кроме того, для жителей ЖК «Катуар» в шаговой доступности находятся детские сады, спортивные комплексы, торговые центры, медицинские организации. Во дворах располагаются современные площадки для детей и занятий спортом.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: