Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Рольставни для торговых точек


Рольставни представляют собой особую разновидность жалюзи, предназначенную для защиты оконных и дверных проемов. Конструкции имеют множество отличительных особенностей. Главным из них является материал, используемый для изготовления полотна. В данном случае существует два основных варианта – сталь и алюминий. Принцип управления не отличается от стандартных жалюзи. Заказать качественные рольставни можно в компании «АЛЬБА-СТ». Подробная информация представлена по ссылке.

Преимущества использования конструкций для оснащения торговых точек:

• надежная защита помещения от проникновения третьих лиц;
• длительный срок эксплуатации конструкций;
• возможность выбора разных вариантов управления;
• простой уход и быстрый монтаж.

При выборе конструкций важно учитывать тип материала ламелей. По основным характеристикам сталь превосходит алюминиевые аналоги, но и по стоимости они будут дороже. Если необходима максимальная защита помещения, то предпочтение лучше отдавать более прочным стальным вариантам. Однако в данном случае надо будет учесть важный нюанс. Стальные ламели при габаритном оконном или дверном проеме могут создавать дополнительную нагрузку на фасад. Предварительно рекомендуется проконсультироваться со специалистами для определения оптимального варианта.

Другие особенности изделий:

• уход за конструкциями не подразумевает сложностей (достаточно удалять скопления снега, наледь, мусор или загрязнения);
• мыть рольставни можно обычным мыльным раствором или стандартными средствами, продающимися в магазинах;
• управление полотнами может происходить в автоматическом или механическом режиме (в первом случае рольставни будут оснащаться дополнительными механизмами и устройствами, во втором – специальным ручным рычагом).

Современный рынок предлагает множество вариантов конструкций с полотнами разных оттенков и фактур. Благодаря ярким вариантам можно привлечь внимание к торговой точке и использовать рольставни в качестве своеобразного рекламного инструмента. Компания «АЛЬБА-СТ» давно присутствует на рынке и имеет стабильную репутацию у заказчиков самых разных категорий. Ознакомиться с примерами выполненных работ можно на официальном сайте.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: