Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Детей двое, а комната одна? Онлайн-магазин “ВсяМебель40.РФ” подскажет, что делать!


Если вы счастливые родители двоих детей, но комната для них всего одна, вам точно знакома следующая проблема: как обустроить одну комнату, чтобы каждый ребенок чувствовал себя уютно? А если у вас мальчик и девочка? Мы с удовольствием поделимся с вами несколькими советами, чтобы время, проведенное в детской, было в радость.

Как сделать из одной комнаты два мира? Ведь девочки такие нежные существа, а мальчишки настоящие сорванцы. Но вполне реально обустроить комнату так, чтобы она нравилась и вашему сыну, и дочери.

Ставим перед собой цель: красивая, комфортная и, конечно, нейтральная комната, которая будет нравиться всем.

Первое, с чего обычно начинают, это обои! Выбирайте неяркие, но светлые тона, которые подойдут и мальчикам, и девочкам.

Следующее, на что стоит обратить внимание - освещение. Его должно быть достаточно.

И, пожалуй, самое важно в комнате - мебель.

Качественная, недорогая и безопасная детская мебель в Калуге и области в онлайн-магазине “ВсяМебель40.РФ”.

В ассортименте нашего магазина вы легко найдете различные виды кроватей, стульев, полок, стеллажей, столов, наматрасников и многое другое для комфортного времяпровождения деток.

Родители часто выбирают двухъярусную кровать в детскую комнату. Это экономит пространство, но если у вас есть возможность, купите каждому полноценную кровать, именно ту, о которой каждый из ваших детей так мечтает.

Не забудьте и про шкаф. Если вы берёте один шкаф на двоих, он должен быть очень большим, чтобы все необходимые вещи смогли там найти свое место. Комод тоже не будет лишним в детской комнате. Там вы сможете складывать постельные принадлежности, нижнее белье и любые другие вещи. Определите каждому ребенку полки, где будут лежать его вещи. Помните, что их должно быть равное количество, если вы не хотите ссор между детьми.

Позаботьтесь, чтобы у каждого ребенка было немного личного пространства. Ведь иногда каждому хочется побыть наедине с собой. Достаточно будет купить кресло, плед и обустроить нейтральную территорию, где сможет отдохнуть от повседневной суеты, расслабиться и “послушать” свои мысли.

У вас все еще возникают сложности с обустройством комнаты для мальчика и девочки? Просто свяжитесь с нами! В онлайн-магазине “ВсяМебель40.РФ” покупать выгодно и удобно. Ведь если у вас возникают какие-либо трудности, наши специалисты всегда проконсультируют, ответят на ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор мебели в детскую.

Заказывайте понравившуюся мебель, оплачивайте заказ при получении или онлайн и не забывайте о гарантии от производителя до 2-х лет.

«ВсяМебель40.РФ» - дарим уют и практичность вашему дому.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: