Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Детские игровые площадки


Для развлечения людей взрослые создают разные места. Одним из лучших вариантов для отдыха и игр считаются организованные детские площадки под открытым небом. Можно купить детские игровые площадки в компании «Roman Group» и сделать досуг ребенка не только разнообразным, но и полезным. Вариантов площадок выпускается множество. Они могут быть как универсальными, так и предназначенными для конкретного возраста посетителей.

Необходимо учитывать, что детские площадки обязательно должны иметь сертификаты, подтверждающие безопасность и качество изделий. Древесина всегда считалась оптимальным материалов для создания игровых комплексов. Обжечься о нее нельзя, ведь даже при сильном солнце дерево никогда не нагреется до температуры, которую может достигать металл. Прочность, экологичность – дополнительные преимущества деревянных конструкций. Совершенно безопасными остаются горки и другие элементы из дерева и в морозы. Случайно прилипнуть к ним не получится. Более безопасными будут и качели, если для движущихся элементов использовать не металл, а древесину.

Классификация по возрасту


Оснащение детской площадки подбирается соответственно ее «целевой аудитории». «Паучки», ступеньки, песочницы будут интересны совсем маленьким посетителям. Лестницы, которые устанавливаются крест-накрест полукругом принято называть «паучками». Канатные дороги и горки привлекут внимание детей постарше. Полосы препятствий, лестницы, турники – все это будет интересно даже подросткам. Карусели, качели – универсальные развлечения. Также практически всегда на площадках найдется место для беседок, зонтов, грибков. Не стоит забывать и о возможных взрослых сопровождающих и местах отдыха для них. Обычно рядом с игровыми комплексами размещаются скамейки.

Полноценные детские площадки редко устанавливают в небольших дворах многоквартирных домов. Самостоятельно заняться решением этого вопроса могут сами жители. Ничего сложного нет, например, в создании песочницы, закупке песка для нее. Обратившись в Roman Group, можно заказать совершенно безопасные другие элементы оборудования. Можно разместить во дворе качели, сделать тарзанку, кольца на канате, домик из дерева. Дети на оборудованном грамотно пространстве будут отдыхать и играть с большим желанием. Кроме того, такое времяпровождение будет более безопасным и полезным, чем нахождение на улице без правильно оборудованного места для игр и развлечений.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: