Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Жилищная программа One Shop



Решили приобрести недвижимость? В таком случае вам может быть полезной жилищная программа One Shop, которая за время своего существования смогла зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Перейдя на официальный сайт компании, у вас будет возможность более детально ознакомиться со всей представленной тут информацией, что позволит воспользоваться программой на выгодных условиях.

Особенности программы


Данная программа является уникальной и направлена на улучшение жилищных условий партнеров One Shop. Они являются членами Профсоюза СПФНР, что позволяет им совершить покупку недвижимости, которая была возведена с помощью 3Д печати, каркасного строительства, а также остальных современных методик. В рамках данной программы на сегодняшний день планируется проведение строительных работ в поселке на обширной территории, причем это будет проводиться в разных регионах не только России, но и остальных стран СНГ.

Концепция данного поселка станет опираться на оптимизацию, не только общей территории, но также и жилой площади. На сегодняшний день сразу в нескольких регионах осуществляется работа по освоению территории. первый объект уже был возведен в Элисте, еще два в Ленинградской области.

В распоряжении компании на сегодняшний день имеется три 3Д принтера, которые были приобретены на специальных условиях у российского проверенного производителя. Также проводилось заключение контракта на поставку каркасных домов по собственному проекту. На официальном сайте, каждый из вас имеет возможность более детально ознакомиться со всей информацией, которая тут представлена в свободном доступе.

Компания осуществляет детальную проработку генерального плана поселка, создавая проекты домов, получая все требуемые для строительства документы. Если вы хотите приобрести недвижимость на выгодных для себя условиях, то такой вариант сможет стать отличным решением для каждого из вас. Вы можете узнать детальную информацию на официальном сайте, варианты представленных домов, стоимость и другие интересующие вас моменты.

Если вам потребуется уточнить тот или иной момент, всегда можно воспользоваться консультацией со стороны менеджеров. Сегодня получить дом своей мечты по самым доступным ценам стало возможным для большого количества людей, нужно только воспользоваться соответствующей выгодной программой.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: