Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Пространственные Т-образные траверсы: особенности и характеристики изделий


Т-траверса

В промышленных цехах и на строительных площадках применяются пространственные Т-образные траверсы. Они оснащены тремя крюками и проушинами для подъема и перемещения объектов. Применение такого типа траверс существенно упрощает работу с грузами, характеризующимися неравномерным распределением веса по объему. Например, пространственные Т-образные траверсы оптимально подходят для подъема и перемещения станков, металлических блоков и балок.

Ключевые особенности

Завод весового оборудования изготавливает грузоподъемные Т-траверсы, характеризующиеся повышенной прочностью и надежностью. Они подходят для работы с тяжелыми и неустойчивыми грузами. Дополнительное применение цепных строп и крюков укорачивающего типа защищает предметы от перекашивания во время подъема или спуска. Для крепления к крюку крана у траверсы имеется центральная проушина. Некоторые модификации оснащаются проушинами по краям, в таком случае они крепятся к крюку при помощи специальных тросов.

Преимущественные характеристики

Поставляемые заказчикам грузоподъемные Т-траверсы обладают следующими плюсами:

  • надежная защита стальной поверхности от коррозии;
  • изделия прошли сертификацию НАКС и РМРС;
  • грузоподъемность траверс может доходить до 35 тонн;
  • температура эксплуатации составляет от -40 до +40 градусов;
  • купить Т-образные траверсы от производителя можно по доступной цене;
  • возможно изготовление изделия по чертежам заказчика;
  • длительный срок эксплуатации с сохранением первоначальных характеристик;
  • возможность применения как в цеху (на козловом кране), так и под открытым небом.

Перед поступлением в продажу все траверсы проходят проверку качества.

Плюсы заказа у компании ЗВО

Для заказа траверс на заводе ЗВО нужно сообщить менеджеру наименование и размеры груза, который нужно будет поднять с помощью изделий. Кроме того, следует выбрать грузоподъемность траверсы, особенности, тип, длину стропов для крепления изделия за края. Заявка будет быстро обработана и представитель завода свяжется с клиентом. Все заказы выполняются максимально оперативно с соблюдением предусмотренных договором условий. Отметим и то, что цена Т-образных траверс вполне доступна, так как отсутствуют наценки посредников. Для производства металлоконструкций применяется современное оборудование. Ознакомиться с информацией о продукте и сделать заказ Вы можете на сайте компании "Завод весового оборудования" zvometall.ru


(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: