Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Ивановском регионе ведутся активные полевые работы


В процессе выполнения подготовительных работ, направленных на открытие недели агропромышленного комплекса, глава Ведомства сельского хозяйства Ивановского региона Евгений Астафьев совершил деловой визит в Растениеводческое хозяйство «Родина», а также на территорию сельскохозяйственного производственного кооператива «Племенной завод им. Дзержинского», размещённых в Гаврилово-Посадском муниципалитете.

В настоящий момент в муниципалитете собрали примерно пятьдесят семь тысяч двести пятьдесят восемь тонн зерновых, при этом среднестатистическая урожайность составила чуть больше тридцати двух центнеров с одного гектара. В Растениеводческом хозяйстве «Родина» удалось намолотить около двадцати двух тонн зерновых, при этом средний уровень урожайности зерновых составила почти пятидесяти центнеров с одного гектара.

В Растениеводческом хозяйстве «Родина» вырастили и заложили на хранение примерно тысячу тонн моркови высочайшего качества. После того, как товар пройдёт процедуры промывки, рассортировывания и запаковки, его отправят на прилавки магазинов. В муниципальном округе активно ведутся работы, связанные с закладкой силоса из кукурузных культур и заготовкой соломы.

Возрастают и объёмы работы специалистов в животноводческой отрасли. За восемь месяцев текущего года надой увеличился сразу на триста шестьдесят три килограмма. Больше пятидесяти двух процентов молока в муниципалитете производят на территории сельскохозяйственного производственного комбината «Племенной завод имени Дзержинского». Подобные высокие результаты можно объяснить крепким взаимодействием руководства и специалистов аграрной сферы области.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: