Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Одноэтажный дом из клееного бруса: за и против





Компания ВТК-Дом специализируется на малоэтажном строительстве частных и загородных домов для постоянного и временного проживания. Организация реализует работы по проектам, представленным клиентами, а также предлагает свои услуги по разработке эскиза дома, коммуникаций и дизайна. Фирма пользуется популярностью среди клиентов, так как успешно реализует задачи любой сложности, предлагает заказчикам низкие цены по сравнению с конкурентами.

Дома из клееного бруса – популярное решение среди заказчиков


Одним из популярных решений среди клиентов компании ВТК-Дом считаются дома из клееного бруса https://www.vtkdom.ru/nashi-uslugi/proekty-domov/odnojetazhnye-doma-iz-kleenogo-brusa/. Такие постройки хорошо выглядят и имеют незаурядные эксплуатационные характеристики, соответствуют нормам экологической безопасности. Сегодня в кругу профессиональных строителей брус считается полноценной заменой оцилиндрованного бревна. При этом материал имеет более презентабельный вид по сравнению с конкурентом, легче поддается обработке.

Эксплуатационные характеристики дома из клееного бруса не хуже, чем их бревна или деревянных панелей. Все элементы клееного бруса имеют одинаковую форму и размер, что положительно сказывается на сложности и продолжительности строительства – за считанные недели клиент получит в эксплуатацию полностью готовый объект.

Преимущества малоэтажного строительства из клееного бруса


Популярность одноэтажных домов из клееного бруса стремительно увеличилась за последние годы среди любителей загородной жизни. Это несложно объясняется рядом конкурентных преимуществ технологии и материалов для строительства:

1. Удобная планировка, где каждый сантиметр пространства продуман до мелочей.
2. Безопасность ввиду отсутствия лестниц.
3. Доступная стоимость возведения фундамента из-за отсутствия значительных нагрузок на конструкцию.
4. Экономия на монтаже коммуникационных систем.
5. Дешевизна в обслуживании.

Клееный брус относится к экологически безопасным материалам, в которых нет веществ, способных нанести вред человеку или окружающей среде. При грамотном обустройстве системы обогрева и выборе качественного отопительного котла, дом из бруса вполне можно рассматривать для круглогодичного проживания. Чтобы построить дом мечты, достаточно только определиться с проектом и доверить его реализацию профессионалам.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: