Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Тротуарная плитка в Озерах с доставкой


Тротуарная плитка в Озерах с доставкой

Тротуарная плитка – это современный строительный материал, который получил широкое распространение при облагораживании территорий возле коммерческих и общественных зданий, придомовых зон, площадей, тротуаров и парковок. Большая популярность обусловлена прочностью материала, его способностью выдерживать значительные статические и динамические нагрузки.

Востребованность этого материала объясняется его эксплуатационными свойствами. Он широко используется частными лицами, ремонтными бригадами и компаниями, занимающимися благоустройством городских территорий в городах Московской области. Очень востребована тротуарная плитка в Озерах, где она пользуется спросом не только у муниципальных властей, но и обычных владельцев загородных домов, которые хотят облагородить свой участок.

Основные преимущества тротуарной плитки

Тротуарная плитка бывает разных форм и размеров. Среди традиционных решений – в форме квадрата и «кирпичик», но есть и более оригинальные варианты («змейка» и т.д.).

У этого материала есть ряд преимуществ:

  • Простота укладки. Прямоугольная форма упрощает монтаж, что существенно сокращает сроки и стоимость работ (благодаря уменьшению расхода материала).
  • Поверхность не истирается, сохраняет свой цвет на протяжении всего срока эксплуатации.
  • Устойчивость к перепадам температур. Не деформируется даже в самый сильный мороз.
  • Морозостойкость. Выдерживает до 200 циклов замораживания и оттаивания.
  • Антискользящая поверхность, которая обеспечивает хорошее сцепление с

автомобильными шинами и ботинками пешеходов. В Москве и области это особенно актуально, потому что зимой обледенелые тротуары становятся дополнительным источником опасности.

Тротуарная плитка от производителя с доставкой в Озеры

Компания Стройдек производит тротуарную плитку и брусчатку методом полусухого вибропрессования, поэтому данная продукция соответствует требованиям ГОСТа 17608-91. Материал рассчитан на воздействие большой нагрузки, поэтому средний срок его эксплуатации превышает 15-20 лет (то же асфальтовое покрытие приходится менять каждые 5-7 лет).

Частные лица и организации, занимающиеся благоустройством территорий в Озерах, могут заказать тротуарную плитку с доставкой до своего адреса. Материал не выделяет вредных веществ в атмосферу, поэтому он разрешен для использования в местах отдыха и парковых зонах.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: