Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Ремонт хрущевки или брежневки с компанией Тетрапилон - всегда дешевле, чем у конкурентов


Строительная компания «Тетрапилон» для жителей Санкт-Петербурга предлагает свои услуги по ремонту хрущевки и брежневки по самым низким ценам. При нахождении более низких расценок «Тетрапилон» снижает цену на 7% от сметы конкурента.

Особенности ремонта в хрущевке или брежневке

Ремонт в старом жилищном фонде имеет свои «подводные камни», которые необходимо учитывать. Основные сложности возникают с заменой коммуникаций. Металлический водопровод, ветхая чугунная канализация, электропроводка 100% подлежат смене. Замену стояка необходимо согласовать с домоуправлением. Кроме этого, необходимо учесть следующее:

Необходимость перепланировки. При ремонте в хрущевке или брежневке перепланировка часто становится необходимой для превращения квартиры в просторное жилье. Даже одному человек будет тесно в кухне с 4-6 кв. м, не говоря уже о санузле. Как правило, перепланировка ведет к тому, что количество комнат уменьшится – однушка превратится в студию, двушка в однушку и т. д.

Деревянные полы, низкие потолки характерны для хрущевок. Деревянные полы либо прогнивают, либо скрепят, поэтому нужно будет делать стяжку пола. Низкая высота стен приводит к тому, что каждый сантиметр на счету, поэтому потолки рекомендуют только выравнивать под покраску.

Нюансов в ремонте хрущевок, брежневок и подлбных квартир множество. Для создания комфортного жилья понадобится помощь специалистов. Ведь необходимо будет решать вопросы по утеплению, вентиляции, сносу стен и т .д. Лучше всего обратиться за помощью к профессионалам.

О компании Тетрапилон

Строительная компания «Тетрапилон» с 2014 года оказывает услуги по ремонту квартир, коттеджей, таунхаусах. Компания сотрудничает с коммерческими организациями, ремонтируя офисы, магазины, объекты общепита и др. Кроме ремонта в «Тетрапилон» можно заказать дизайн-проектирование, дизайн интерьера, клининг, техническое обслуживание, загородное строительство, благоустройство участка и другое.

Основными преимуществами компании «Тетрапилон» является:

  • Первичный выезд специалиста и составление сметы – бесплатно.
  • Гарантия от полутора лет на все виды работ.
  • Бесплатная приёмка квартиры в новостройке.
  • Оформление договора с поэтапной оплатой.
  • Строгое соблюдение оговоренных сроков.

Кроме этого, компания всегда предлагает привлекательную систему акций и скидок.

Как оформить заявку на ремонт

Офис компании находится в Санкт-Петербурге по адресу Старо-Петергофский проспект 30 к 1, БЦ Нарвские ворота. Заявку можно оставить на сайте или позвонив по телефону 8(800) 600-700-4. После оставления заявки прораб выезжает для замеров, затем составляется смета и заключается договор. Специалисты приступают к ремонту после заключения договора. Подробнее на сайте https://tetrapilon.ru/


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: