Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Рязанская область отменила юбилей института пчеловодства


В сентябре этого года были тожественные мероприятия, которые посвящались 85-летнему юбилею исследовательского института пчеловодства. Для поздравления коллектива с этой памятной датой прибыл Борис Шемякин, который является министром сельского хозяйства области.

В ходе своего обращения к сотрудникам института, Борис Шемякин, который, кстати, часто пользуется сервисом, высоко оценил профессионализм специалистов, который многом способствует улучшению всей отечественной пчеловодческой отрасли, а также имеющий решающее значение для соприкасающихся с ней направлений. Ввиду принятой политики замещения импортных товаров, аграрнопродовольственный сектор необходимо модифицировать современными отечественными разработками. Очень важной является максимальная взаимная интеграция науки и производства, которая позволит разработать систему, обеспечивающую ориентацию научных изысканий на нужды определенных хозяйств АПК. Лучшие специалисты НИИ были награждены Борисом Шемякиным знаками отличия. Также было запланировано вручение почетных листов от министерства сельского хозяйства региона.

Торжественная церемония сопровождались прекрасно организованным концертным выступлением, в котором брали участие наилучшие творческие ансамбли (Рыбновский район). Одной из основных целей торжества являлась организация ярмарки для реализации меда, а также технических приспособлений для пасек. Участники торжества по достоинству оценили крупнейшую экспозицию, посвященную пчеловодству.

Главное направление рязанского института пчеловодства заключается в теоретическом, фундаментальном и прикладном развитии и исследовании отрасли. В его стенах совершенствуется селекция, технология содержания и разведения пчел, а также другие важнейшие аспекты.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: