Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Куда деть старую железную дверь: бесплатный вывоз металлических конструкций


При замене устаревших металлических дверей их нужно как-то утилизировать. Из-за больших габаритов и внушительного веса решить вопрос самостоятельно сложно. Гораздо проще вывезти металлические двери, воспользовавшись услугами специальных компаний, сотрудники которых помогут с демонтажем, погрузкой и транспортировкой двери до пункта вторичной переработки. Есть и альтернативные варианты – к примеру, повторное использование полотна в других сферах. Однозначно, просто выбрасывать железные двери на свалку не стоит.

Вывоз металлической двери с последующей утилизации


Когда старые двери демонтированы, казалось бы, нет ничего проще, чем отнести их до ближайшей свалки. Но делать это нерационально, к тому же, есть еще и нормы утилизации габаритного мусора. Если допустить подобное нарушение, грозит административное наказание. Куда более рациональное решение – вывезти двери с помощью грузчиков, которые потом правильно ее утилизируют. Специализированные компании предлагают:

1. Помощь в проведении демонтажных работ.
2. Услуги грузчиков.
3. Предоставление необходимого транспортного средства.
4. Перевозка двери до пункта приема металлолома.

При этом работы займут всего несколько часов. За это время, как раз можно успеть установить новую дверь. Мастерам, располагающим необходимыми инструментами и транспортными средствами, не страшны любые сложности – обычно такие компании готовы взяться за самые необычные и объемные задачи.

Куда деть старую железную дверь: бесплатный вывоз металлических конструкций


Преимущества заказа бесплатной утилизации металлической двери


Все больше тех, кто делает ремонт, меняет двери, окна – нуждается в вывозе габаритного мусора, предпочитает проводить утилизацию правильно. Сегодня это совсем несложно сделать – достаточно вызвать бригаду рабочих.

Заказ бесплатной утилизации двери из металла несет за собой несколько преимуществ:

• отсутствие необходимости самостоятельно решать вопросы погрузки и транспортировки;
• возможность переложить работы по демонтажу на мастера;
• отсутствие оплаты – клиент ничего не заработает, но и не потеряет;
• исключение риска заплатить административный штраф по причине неправильной утилизации габаритного мусора.

По приезду специалисты аккуратно и быстро снимут полотно, уберут за собой образовавшийся строительный мусор, погрузят двери и правильно их утилизируют. Взамен клиент получит существенную экономию времени и не понесет никаких финансовых затрат.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: