Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Возможно ли содержание сельскохозяйственных животных в квартире?


Многие люди, проживающие в городских условиях, периодически задумываются о приобретении какой-либо сельскохозяйственной живности. Кролик или даже курочка, откормленная в домашних условиях обязательно будет вкуснее, чем выращенная в колхозе. Но стоит знать, что даже обладающие внушительной свободной площадью элитные квартиры в Москве категорически не подходят для содержания даже таких сельскохозяйственных животных, как нутрия или утка.

Причин для существующего ныне запрета на самом деле предназначено. Ведь для правильного содержания даже неприхотливого подобного животного необходимо создание особых комфортных условий.

Почему нельзя завести в квартире сельскохозяйственное животное?

Основные требования, которые должны соблюдаться при содержании и выращивании сельскохозяйственных животных:
  • отсутствие неприятных запахов;

  • соответствующие требованиям места их проживания;

  • расстояние между местом обитания животных и соседями должно быть не менее 4 метров.

  • Но стоит учесть, что все предъявляемые эти требования относятся исключительно к загородным домам с наличием небольших земельных участков. Конечно, попытаться завести в квартире сельскохозяйственную скотину можно, но в лучшем случае подобное действие закончится скандалом с соседями. В более сложных случаях могут быть выписаны штрафы за несоблюдение норм содержания питомцев.

    Но если желание обладать, хотя бы одним небольшим животным, напоминающим о далекой простой сельской жизни, то существует альтернативный вариант в виде декоративных свинок. Обладающие маленькими размерами их можно держать даже в элитной квартире, но стоит учесть, что такие поросята не относятся к съедобным животным.
    (голосов:1)

    Пожожие новости
    Комментарии

    Ваше Имя:   

    Ваш E-Mail: