Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Как выбрать диспенсеры для воды


Как выбрать диспенсеры для воды

Всегда иметь доступ к чистой прохладной и горячей воде очень просто, если у вас дома или на работе имеется диспенсер для воды. Все виды такой техники и комплектующих к ней вы можете заказать на сайте “Домино Групп” https://domino-group.kz/.

Какие бывают виды кулеров

Кулер представляет собой специальный прибор, выполняющий несколько функций:

  1. Охлаждение воды. Существуют способы охлаждения с помощью фреона или вентиляции. Вода становиться прохладной (до +15 градусов), и её температура поддерживается диспенсером.

  2. Нагрев воды. Прибор нагревает воду до идеальной для заваривания чая или кофе температуры, но не доводит до кипения, поддерживая потом температуру жидкости в пределах +85-95 градусов. Среди моделей кулеров Алмаков есть модели, предусматривающие наличие специальной защиты от случайных ожогов.

  3. Розлив воды. Некоторые модели диспенсеров оснащены третьим краником, который подает воду комнатной температуры. Не все предпочитают утолять жажду прохладной водой, так как это может негативно сказаться на состоянии горла, поэтому такой вариант станет оптимальным.

Существует несколько вариантов приборов в зависимости от их установки:

  • Настольный - имеет небольшой вес, высоту и размеры, очень компактный, станет отличным вариантов для использование в квартире, частном доме или небольшом офисе.

  • Напольный - это классический вариант кулера, напольные аппараты удобны и привычны в использовании. Такие диспенсеры могут иметь расположение бутыля с водой сверху или снизу.

На что опираться при выборе модели диспенсера

Сделать оптимальный вариант поможет несколько советов:

  1. Определитесь с тем, какой тип прибора вам привычнее и лучше подойдет: напольный или настольный. Это зависит от наличия свободного пространства в помещении.

  2. Определитесь с более подходящим способом охлаждения: электронное (подойдет для использования небольшим количеством людей - до 5) или компрессионное (имеет более высокую производительность и подходит для больших офисов).

  3. Учитывая интерьер помещения, а также его размеры, определитесь с дизайном кулера. На сегодняшний день очень большой выбор диспенсеров различных дизайнов и расцветок, вам точно будет из чего выбирать.

В разделе компании Домино Групп представлено более 50 моделей оборудования для воды на любой вкус. При этом, заказав аппарат, вы получите ряд выгод, таких как доступная стоимость, доставка по г. Атырау за счет компании, возможность купить оптом на выгодных условиях и др.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: