Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Товары из Америки с доставкой в Россию — особенности пересылки


Популярность китайских и американских интернет-магазинов не возьмется сегодня оспаривать никто. Уж слишком наглядно их превосходство над торговыми ресурсами других стран, в частности и российских. Основной аргумент в пользу зарубежного шопинга — это богатство ассортимента и ценовая доступность. В период сезонных распродаж и рождественских праздников можно пользоваться моментом и делать покупки в интернет-магазинах со скидками до 60-70%. Отдельное слово нужно сказать о товарах из Соединенных Штатов, качество которых впечатляет своим постоянством. Грамотно выстроенная система обработки заказов позволяет совершать покупки максимально быстро и просто. Единственное, на что важно обратить внимание — специфичность доставки товаров из Америки в Россию. Желательно, чтобы пересылкой занимались специализированные посредники — так получается удобней и дешевле.

В сфере подобных услуг хорошей репутацией обладает компания Шопотам. Товары из Америки с доставкой в Россию при поддержке этого посредника прибудут в минимально короткие сроки. В среднем продолжительность пересылки составляет несколько недель, но окончательно рассчитать сроки можно, только зная габариты отправления, способ получения заказа и название населенного пункта адресата. Приблизительную дату прибытия своих покупок можно определить, воспользовавшись онлайн-калькулятором на сайте shopotam.ru. Там же размещены и все тарифы на пересылку, а также перечень дополнительных услуг, оказываемых компанией. Среди них — фотографии и проверка товаров, заполнение таможенной документации, возможность консолидации или расформирования посылок, страхование от порчи, утери и прочих форс-мажоров.

Специалисты сервиса оказывают содействие в выкупе товаров из Америки с доставкой в Россию. Для этого можно воспользоваться заказом по ссылке на сайте посредника. Также возможна организация пересылки по системе Mail Forwarding. Для этого необходимо стать зарегистрированным пользователем сервиса и получить индивидуальный почтовый адрес на американском складе Шопотам. Оплатить доставку предлагается более чем десятью способами — банковской картой, через платежные терминалы, салоны мобильной связи, электронными деньгами и так далее. Больше информации обо всех особенностях функционала посредника можно получить в службе поддержки.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: