Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Стеллажи из металла – недорогое и функциональное решение для архива


Для хранения документации, содержания архивных бумаг в порядке и быстрого поиска нужной информации удобно использовать стеллажи из металла https://stillage.pro/shelving/arxivnyie/. Конструкции из этого материала надежные и долговечные, при этом недорого стоят. Металлические стеллажи востребованы на любом предприятии с широким документооборотом.

Технические характеристики и особенности стеллажей из металла


Стеллажи из металла с открытыми полками или выдвижными ящиками одинаково подходят для хранения документации в папках и коробках. Благодаря многообразию конструкций не составит труда купить стеллажи для помещения любой площади. Популярность данных изделий обусловлена рядом следующих преимуществ:

1. Специальная конструкция, разработанная для удобного архивирования и сортировки документов.
2. Сохранность и порядок благодаря наличию ограничителей различного размера.
3. Мобильность и компактность – при необходимости стеллажи можно быстро разобрать и перенести.
4. Абсолютная огнестойкость – пожаробезопасность.
5. Надежность и долговечность в сочетании с доступной ценой, обусловленной простотой изготовления.

Стеллажи из металла – недорогое и функциональное решение для архива


В большинстве моделей стеллажей из металла https://stillage.pro/ отсутствуют острые углы – работать в архиве будет безопасно. За счет особенностей конструкции стеллажи получится собрать без болтов и инструментов.

Конфигурации стеллажа из металла для архивов


Конструкция стеллажа для архива из металла простая – изделие состоит из вертикальных стоек и полок, соединенных с помощью зацепов. Некоторые модели стеллажей дополняются подпятниками, повышающими уровень устойчивости. С целью улучшения эстетики, защиты металлического стеллажа от коррозии, их оцинковывают или окрашивают краской. Также в качестве покрытия часто выбирают полимерную эмаль.

За счет компактности и мобильности стеллажи получится расположить на складе любой площади. Удобство использования металлических полок в архиве напрямую зависит от того, насколько правильно подобраны конфигурации стеллажа. На рынке представлены стеллажи для архива открытого или закрытого типа, с обычными полками или выдвижными ящиками. Отличаются конструкции по габаритам и принципу сборки. Широкий модельный ряд позволяет без проблем выбрать изделие с требуемыми характеристиками из подходящего ценового диапазона.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: