Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Тонировка окон офиса защита от солнца


Тонировка окон становится все более популярной, дает защиту от солнечных бликов, снижает температуру внутри помещения на несколько градусов, что особенно актуально летом. Большинство владельцев офисов, кто выбрал для себя вариант тонировки пленкой, имеют только положительный опыт. Пленка справляется со своими прямыми обязанностями, а также является интересным декором и практичным решением.

Какие виды пленки используются для тонировки окон офиса


Обычно оклейка матовой наклейкой стеклянной перегородки или окна с целью тонировки от солнца осуществляется с применением таких видов пленки:

• солнцезащитная с эффектом отражения света и затемнения;
• атермальные (полностью прозрачное покрытие);
• тонировочные;
• энергосберегающие (отражают свет, но при этом сохраняют тепло);
• антивандальные – оптимальное решение для офисов, где есть высокая вероятность повреждения покрытия стекол и перегородок.

Для создания тонировки специалисты компании P-Plotter используют только лучшие материалы и современные технологии. Для безупречного выполнения работ при нанесении тонировки применяют специальное оборудование.

Самые популярные виды тонировок на стекла в офисе


Каждая пленка для тонировки окон и стеклянных перегородок в офисе имеет различную степень защиты от ультрафиолета. Выбирая решение, какие именно выбрать наклейки на стекло витрины, нужно четко определиться с оптимальной степенью затемнения с учетом особенностей помещения.

Наиболее популярными видами тонировок для окон и перегородок в офисе считаются такие варианты:

• затемняющая;
• матовая;
• зеркальная;
• декоративная с рисунком в виде логотипа.

Для складских помещений и фармакологических компаний больше всего подходит пленка с высоким процентом затемнения. Для офиса стандартно хватает средней тонировки. Такая пленка в достаточной степени отражает блики солнца, не скрадывает много света, тем самым, создает комфортные условия для труда.



С появлением наклейки на стекло витрины с затеняющим эффектом практически исчезла потребность в жалюзи и шторах. Оклейка окон и перегородок пленкой не занимает много времени, стоимость материала, более чем доступна. Ухаживать за окнами с тонировкой очень просто - обычной влажной уборки хватает для возвращения чистоты и эстетики. Большой выбор пленочного тонировочного покрытия позволяет без труда выбрать материал, подходящий для помещений с любой интерьерной концепцией.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: