Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Для чего нужна услуга аварийного вскрытия замков




Многие в своей жизни хотя бы раз сталкивались с ситуацией, когда оказывались без ключа перед запертой дверью. При этом у каждого могут быть свои предыстории – ключ потерян или украден, двери захлопнулись от сквозняка, кому-то срочно требуется помощь и еще множество подобных случаев. Чтобы не быть застигнутым врасплох, в телефонной книге лучше всегда иметь номер мастера по аварийному вскрытию замков.

Как лучше вскрыть замков – самому или с помощью мастера


Обладая некоторой сноровкой, вполне реально вскрыть замок двери самому. Но перед тем как это сделать, стоит сразу задуматься, какие последствиями могут быть чреваты действия. Обычно после самостоятельно взлома двери всегда приходится менять замок, ремонтировать полотно. Другими последствиями самодеятельности рискуют стать:

• отсутствие возможности закрыть помещение до момента ремонта двери и врезки нового затвора;
• нанесение существенного вреда покрытия, что в дальнейшем негативно скажется на сроке службы и эстетике полотна;
• повреждение дверного короба – потребуется менять двери целиком.

Именно поэтому вскрытие дверного замка лучше доверить мастеру. Опытный специалист проведет работы быстро и аккуратно, не повредим ни двери, ни сами замки. Да, в этом случае понадобится немного подождать, пока подоспеет помощь и оплатить работу человека, но и дополнительные траты на новый замок тогда отменяются.

Отставить панику – мастер решит проблему с отсутствием ключа от двери за 5 минут!


Служба аварийного вскрытия замков никогда не применяет топорные способы работы. Перед мастером стоит задача – выполнить вскрытие без повреждений. При необходимости специалист сразу же произведет ремонт, выдаст необходимые документы и гарантию на предоставленные услуги.

Опытные работники умело обращаются с любыми затворами – сейфовый, гаражный, реечный или дисковые замки будут вскрыты за считанные минуты. Мастер располагает необходимым набором инструментов и практическими навыками. Оборудование таких специалистов не имеет ничего общего с набором криминального взломщика – отмычками, отвертками и прочим. Аварийное вскрытие осуществляется с помощью бамп-ключа, крючков, захваток и других безвредных и бесшумных приспособлений.

Кроме услуги аварийное вскрытие замка двери большинство мастеров в этой сфере предлагают открыть также сейфы, автомобили, гаражные ворота. Служба работает круглосуточно, отправляет рабочего по вызову в кратчайшие сроки.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: