Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Тамбове пройдёт юбилейная пятая Международная ярмарка


На десятое и одиннадцатое октября в Тамбове запланировано проведение пятой Международной выставки-ярмарки. Уже сейчас в центре области ведутся активные подготовительные работы, дабы встретить дорогих гостей во всеоружии. Ещё в начале лета начали принимать заявки на участие в реализации товаров.

Покровская выставка-ярмарка уже несколько лет является запатентованным брендом Тамбовского края. О фестивале известно даже в самых отдалённых уголках Российской Федерации и в других странах. В 2015 года пройдёт юбилейная, пятая по счёту ярмарка. В ней активное участие примут все округи области, а также гости из иных регионов и государств.

С каждым годом увеличивается количество желающих стать частью этого грандиозного события. Всего планируют оборудовать примерно шестьсот пятьдесят мест для торговли. В настоящий момент более полутысячи изготовителей изъявило желание продемонстрировать свой товар на выставке. Среди них около сотни производителей планируют специально приехать в Тамбов из иных областей. По прогнозам сотрудников организационного комитета, в будущем количество будет только увеличиваться, ведь приём заявок продлится ещё несколько недель.

Покровская ярмарка готовится порадовать гостей и зрителей не только многообразием представленных товаров, но также рядом культурных мероприятий и нестандартными сюрпризами, подготовкой которых уже сегодня занято руководство. Первый раз на выставке пройдёт фестиваль воздушных змеев. Умельцам из Тулы уже преподнесли в подарок большую сковороду, на которой собираются приготовить около тонный картофеля.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: