Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Группа «Черкизово» и Grupo Fuertes запустили ряд построек совместного проекта


Группа «Черкизово» и Grupo Fuertes запустили первую очередь возведения строений программы «Тамбовская индейка». В перечне построек первой очереди возведения можно заметить сразу четыре отдела, занимающихся доращиванием, двенадцать зданий по откорму, а также инновационный инкубатор, производственная мощность которого составляет примерно шесть миллионов яиц ежегодно. Именно его называют одним из самых важных технологических объектов в технологии изготовления высококачественного мяса индейки, поскольку инкубатор сделает предприятие независимым от внешних продавцов индюшат и обеспечит все требования производственных площадок относительно дневной нормы птицы.

На торжественную церемонию запуска ультрасовременных объектов на территории Тамбовщины прибыл и.о. главы региона Александр Никитин и другие важные персоны.

Строительные работы велись в рамках воплощения в жизнь нестандартной международной программы по выращиванию индюшатины, начатой группой «Черкизово» ещё три года назад при активной поддержке одного из самых крупных изготовителей индейки в Испании – компании Grupo Fuertes. Общая сумма капиталовложения составила больше семи миллиардов рублей, весь комплекс начнёт функционировать в нормальном режиме уже в первый зимний месяц 2015 года. Перспективная производственная мощность составляет пятьдесят тысяч тонн мяса каждый год.

В отделах нового комплекса, специализирующихся на откормке и доращивании, установили сверхновое оснащение, изготовленное компанией Exafan – известного во всём мире производителя высокотехнологичных агрегатов для птицеводческой отрасли.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: