Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Глава Министерства сельского хозяйства Чувашии с рабочим визитом посетил Порецкий район


Одиннадцатого сентября глава Министерства сельского хозяйства Чувашии Сергей Павлов в ходе рабочего визита побывал в Порецкий район. В компании главы администрации он посетил несколько сельскохозяйственных компаний района, а позже принял активной участие в торжественном мероприятии, посвящённом открытию семейного хозяйства Васильевой Е.И. в селе Анастасово.

На территории сельскохозяйственного производственного кооператива «Семёновский» руководитель профильного министерства сумел пообщаться с главой фермерства Валерием Зайцевым, а также рабочим коллективом. Так как накануне ночью прошёл серьёзный ливень, комбайнёры не смогли выйти в поле, так что весь день они выполняли различные процедуры на зернотоку, где их и встретил Сергей Павлов. Во время разговора министр задал интересующие его вопросы относительно хода работ, связанных с уборкой. В текущем году сотрудники могут похвастаться обильным урожаем кукурузы, вот почему через неделю можно будет приступать к работам по закладке её на силос.

Заместитель главы администрации по проблемам, связанным с сельским хозяйством, Валентина Журина рассказала, что в настоящий момент уборочные работы в регионе выходят на финишную прямую. Неубрано всего лишь пять процентов полей, из них большая часть - это поздние посевы гречневой ядрицы. Во время общения со специалистами, профильный министр выступил с призывом к молодым специалистам использовать государственную финансовую помощь по проектам, разработанным для новоиспеченных семейств, трудящихся в аграрной сфере.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: