Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Новосибирском крае прошёл очередной этап состязаний конников


Пятого и шестого сентября на территории одного из ипподромов Новосибирска прошёл четвёртый раунд состязаний Большого Сибирского круга, а также общегосударственный праздник орловского рысака. Областной центр сельхоз консультирования сообщает, что спортсмены из различных районов Сибири и Курганского края заявили о своём желании принять непосредственное участие в состязаниях.

Приз главы Новосибирского региона для лошадок орловской породы, возраст которых превышает четыре года, входит в зачёт Большого Сибирского круга. В условиях ожесточённой конкуренции заслуженная виктория досталась алтайскому Кокуру, пребывающему во владении компании «Тройка-М». Благодаря столь высокому результату, Конкур превратился в безаппеляционного лидера, он гарантировал себе победу в Большом Сибирском круге в текущем году ещё до окончания основной соревновательной программы .

В кубке Министерства сельского хозяйства Новосибирского края в результате бескомпромиссного поединка почётное серебро досталось жителю области – Мастеру Джиму. Но в турнирной таблице Сибирского круга чемпионские позиции Мастера Джима выглядят непоколебимыми.

В номинации «Чемпионка рысаков орловской породы Российской Федерации» после нескольких соревновательных дней первое место заняла Реченька, находящаяся во владении частного лица Александра Веселова. Кобыла регулярно пребывает и тренируется на территории оборудованного для скачек участка «Курорт Белокуриха» в компании своего излюбленного наездника Эдуарда Таксанова. В процессе розыгрыша комплекса медалей Реченьке удалось побить сразу несколько рекорда ипподрома в Новосибирске.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: