Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Губернатор Курганской области посетил предприятие «Агрофирма Боровская»


В среду, второго сентября, глава Курганской области Алексей Кокорин посетил агрофирму «Боровская», которая действует в Кетовском районе. Здесь чиновник осмотрел новое производство, построенное при помощи государственной финансовой помощи. Это убойный цех, который вошел в программу перспективного развития. На посещенном губернатором производственном объекте установлено современное технологическое оборудование. Оно позволило достичь производительности на уровне четыре тысячи голов в час. Также, по информации руководства «Боровской», здесь установлена полностью автоматизированная линия, которая позволяет облегчить труд сотрудников агрофирмы, а также сократить затраты и время на производство продукции. На предприятие даже есть вентиляторы для противодымной защиты, которые будут незаменимы при ликвидации пожара.

Губернатору рассказали, что улучшение фабрики стало реальностью, благодаря реализации первого этапа государственной программы перспективного развития. Вся программа рассчитана до 2018 года. По словам Алексея Кокорина, посещенная им фабрика является основным предприятием Курганской области, которое специализируется на производстве и переработке аграрной птицы. Губернатор отметил, что со дня его последнего визита на предприятии произошли грандиозные изменения. Так, наладочные работы ведутся в цехе по разделке птицы. В ближайшее время руководство «Боровской» планирует вывести цех на полную мощность. Кроме того, чиновник отметил, что цех по убою птицы работает в полном объеме. По словам Кокорина, в цеху применяются абсолютно новые технологии и созданы отличные условия для работы. По словам генерального директора предприятия Ирины Корниенко, сейчас перед фабрикой стоят новые амбициозные задачи по расширению производства.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: