Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Как выбрать стиральную машину для большой семьи


Стиральные машины для их современных владельцев уже давно не считаются роскошью, а являются незаменимыми помощниками в быту. Модельный ряд такой техники для дома включает в себя множество разновидностей, которые отличаются по типу загрузки белья, по объему, а также по наборам функций. При выборе стиральной машины в квартиру важно учитывать множество факторов. Только при тщательном и внимательном анализе имеющихся моделей можно купить надежного и долговечного помощника.

Нюансы выбора стиральной машины для большой семьи


Допустимый объем загрузки белья стиральной машины зависит от вместительности ее барабана. Модельный ряд такой бытовой техники включает в себя варианты от 2 до 7 кг. На этот нюанс надо обязательно обращать внимание, если в семье присутствует большое количество человек. Покупка стиральной машины с минимальным объемом загрузки в данном случае будет невыгодна. Например, стандартным вариантом для семьи из четырех человек считается возможность загрузки не менее пяти килограммов белья.

Другие нюансы, которые учитываются при выборе:

• фронтальная или вертикальная загрузка (второй вариант считается идеальным для людей преклонного возраста, с нарушениями опорно-двигательного аппарата или беременных женщин);
• наличие специальной защиты от протечек (удобная и практичная функция, предотвращающая протечки в результате неисправностей);
• уровень шума при стирке (если в доме есть маленькие дети, то лучше выбирать стиральные машины с минимальным показателем шума);
• тип установки (существует три варианта – отдельно стоящие, встраиваемые и модели, предназначенные для установки по раковину);
• расход воды (крупногабаритные модели могут расходовать до 100 л воды за одну стандартную стирку);
• дополнительные функции (есть стиральные машины с эффектом глажки, стирки паром, функцией отсроченной работы, замачивания и пр.).

Стиральные машины Atlant


В модельном ряду стиральных машин есть техника, рассчитанная специально для больших объемов белья. Все варианты имеют множество дополнительных функций, а также гарантию надежности и долговечности. Белорусский производитель давно присутствует на рынке и имеет стабильную положительную репутацию у покупателей. Особой популярностью пользуются стиральные машины на 1200 об/минуту.

Преимущества режима:

• максимальный отжим белья после стирки;
• отжим большого количества белья в течение короткого промежутка времени;
• качество отжима не снижается при стирке одеял, плотных полотенец, халатов, пледов.

Купить стиральные машины Atlant можно в сети специализированных магазинов или на сайте Антлант-шоп. Модельный ряд представленных товаров включает в себя технику для любого бюджета. Регулярно на сайте появляются усовершенствованные новинки от производителя.

(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: