Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Причины для аренды спецтехники


Спецтехника — это обязательное оборудование, которое задействуется на различных строительных площадках и помогает выполнить работу, где физическая сила неуместна. Приобретение техники для разового использования это невыгодное и не экономичное решение. Аренда спецтехники bauarenda.by является оптимальным и продуктивным вариантом. Услуга предлагает лояльные условия как для предприятий, так и для физических лиц, предлагая огромный автопарк, который включает трал, катки, автокраны, буровую технику, гидромолоты, самосвалы, экскаваторы различных типов, низкорамные площадки, автогрейдеры и прочие разновидности спецтехники.

Среди преимущества услуги аренды спецтехники выделяются основные:

  • Не нужно вкладывать огромные средства в покупку и техническое обслуживание спецтехники. Современная техника, которая только вышла с конвейера, постоянно требует систематического технического обслуживания, замены комплектующих и деталей на оригинальные запчасти, что влечет за собой огромные денежные потери. Услуга аренды — это возможность воспользоваться выбранными машинами в любое время года на нужный срок. Обязательства по обслуживанию и техническому осмотру компания-арендодатель возлагает на себя.
  • Огромный автопарк. В независимости от того, какой тип спецтехники понадобился в предполагаемом типе работ, компания предоставляет широкий модельный ряд для того чтобы каждый клиент смог подобрать спецтехнику соответствующей мощности и сферы использования для своих потребностей.
  • Неограниченный срок. Срок аренды также выбирается самостоятельно, в зависимости от того какой объём работ предполагается к выполнению.

Техника, которая предоставляется в аренду, является полностью проверенной, укомплектованной и управляется обученным персоналом, поэтому выбирая данную услугу клиент получает не только производительную технику, но и оператора, который будет выполнить все необходимые действия на площадке.

Стоимость аренды зависит от того, какую работу нужно будет выполнять, поставленных целей и заданий заказчиком. Арендовать можно как одну единицу техники, так и несколько, в зависимости от требований клиента. В любом случае лизинг — это выгодная и практичная инвестиция.


(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: