Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Чем хороши роды в США?


Пожалуй, одним из важнейших событий в жизни человека является его рождение. Мы, являясь родителями этого человека, должны поспособствовать тому, чтобы прошло оно гладко и без происшествий. Для этого необходимо не только соблюдать все рекомендации врачей в процессе беременности, но и принять максимально возможные со своей стороны меры для того, чтобы сами роды прошли благополучно. Среди огромного количества возможных вариантов решения этой проблемы большой популярностью пользуются роды в США. Помимо естественного желания обезопасить свою жизнь и жизнь ребенка во время родов это решение имеет еще ряд интересных преимуществ.

Преимущества

Если вы решили рожать ребенка на территории США, то вы сделаете ему огромный подарок еще до его рождения. Так, согласно американскому законодательству, а именно 14-й поправке в Конституцию от 27 июля 1868 года, впоследствии называемой «правом земли», каждый ребенок, родившийся на территории данной страны, имеет право на получение американского гражданства вне зависимости от национальности и статуса его родителей на территории США. Таким образом, вы совершите весомую инвестицию в будущее вашей семьи.

Также не стоит забывать и о том, что на территории Соединенных Штатов работают высококвалифицированные специалисты в области гинекологии и акушерства, да и в целом уровень медицины на уровень выше, чем в России, что значительно увеличивает шансы благоприятного исхода родов.

Куда именно ехать?

Выбор городов для родов в США довольно велик, но не зря особой популярностью пользуются роды в Майами. Великолепная курортная зона в штате Флорида с прекрасным климатом и умеренно теплой температурой воздуха, долгое время стабильно держащейся примерно на одном уровне, благоприятно скажется не только на вашем здоровье, но и на здоровье вашего ребенка. Чистый воздух, великолепный океан, свежие овощи и фрукты позволят великолепно провести время вместе с новорожденным.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: