Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Астраханская область готовится к верблюжьим бегам


24-26 сентября на территории Астраханской области будет организована 12 выставка-конкурс, в рамках которой будут представлены племенные сельскохозяйственные животные. Участниками мероприятия станут не менее 60 региональных хозяйств. Они занимаются разведением животных, птицы, а также рыбы.

В рамках выставки планируется представить различные породы КРС, как молочного, так и мясного направления. Также здесь будут овцы и козы, лошади, верблюды, племенные рыбы осетровых и прудовых пород. Маленьким астраханцам организуют демонстрацию пушных зверей, а также экзотических животных. В списке участников компании, которые осуществляют поставки техники и оборудования, которые необходимы для животноводства.

В ходе выставки по традиции будут организованы верблюжьи бега, а также скачки на лошадях. В бегах планируется задействовать примерно 20 голов верблюдов. Всего будет 3 забега. Что касается конноспортивных соревнований, в них примут участие примерно 50 голов лошадей. Кроме того запланирована культурно-развлекательная программа, в которую войдет джигитовка, выступления представителей конных клубов, а также федерации конного спорта. Областные районы покажут национальные обычаи, народные традиции. Национальные юрты, курени казаков, рыбацкие шалаши, все это добавит празднику колорита.

Названый конкурс организуется на территории Астраханской области с 2001 года. В его рамках специалисты подводят итоги отраслевой деятельности животноводства за год. Кроме того здесь награждают победителей выставки, производителей сельхозтоваров, реализующих инвестиционные проекты.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: